
Горшки квадратные - 9*9*7 см - 0.4 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшки квадратные - 9*9*7 см - 0.4 л
- Форма горшка - квадратный стандартный
- Объём - 0.4 л
- Верхний квадрат - 9 х 9 см
- Высота - 7 см
- Страна производитель - Польша
Данные горшки изготовлены из прочного, качественного материала, который является устойчивый к морозам, солнечных лучей и механических повреждений.
Они качественные, надёжные, эластичные и практичны для использования в садоводстве и питомниках.
Правильное построение горшка обеспечивает лёгкую посадку растений и экономию пространства.
Благодаря их форме они могут быть использованы как традиционным способом, так и при машинной посадке растений.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 0.4 л |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Емкость горшка | 0 - 1 литр |
- Цена: 3,20 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

