
Горшки квадратные - 15*15*15 см - 3.0 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшки квадратные - 15*15*15 см - 3.0 л
- Форма горшка - квадратный стандартный
- Объём - 3.0 л
- Верхний квадрат - 15 х 15 см
- Высота - 15 см
- Страна производитель - Польша
Данные горшки изготовлены из прочного, качественного материала, который является устойчивый к морозам, солнечных лучей и механических повреждений.
Они качественные, надёжные, эластичные и практичны для использования в садоводстве и питомниках.
Правильное построение горшка обеспечивает лёгкую посадку растений и экономию пространства.
Благодаря их форме они могут быть использованы как традиционным способом, так и при машинной посадке растений.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 3 л |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Емкость горшка | 1 - 5 литров |
- Цена: 12,10 ₴
- Минимальный заказ: 300 шт.

