
Угол Presto-PS для трубки 20 мм (EC-0120)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Угол зажимной Presto-PS (EC-0120) применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 20 мм. Трубка одевается на угол с двух сторон и надежно фиксируется. Позволяет, где это необходимо, разворачивать трубку на 90 градусов, давая возможность построения сложных систем полива. Изготавливается угол из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Соединения надежно фиксируют трубку.
Краткая инструкция по монтажу угла для трубки:
- Ровно обрезать концы трубки;
- С двух сторон надеть капельную трубку на "ерш" на всю глубину;
- Закрепить места соединения при помощи зажимных колец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,011 кг |
| Диаметр шланга | 20 мм |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00005 м^3 |
| Объемный вес | 0,012 кг/м^3 |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения | соединение |
| Тип | угол |
- Цена: 4,30 ₴

