



Заглушка для отверстий Presto-PS двухсторонняя на 4 и 7 мм (EL-0314)
Особенности
Заглушка Presto-PS для отверстий 4 и 7 мм (EL-0314) применяется для обслуживания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 и 20 мм. Во время эксплуатации систем капельного полива часто возникает потребность временно уменьшить количество точек водовылива или законсервировать всю систему на межсезонье. В данной ситуации заглушки для отверстий станут незаменимым элементом. Их использование позволяет быстро и надежно заглушить отверстие в слепой трубке. Заглушка плотно садится в отверстие и препятствует вытеканию воды и попаданию твердых частиц почвы в систему. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота и надежность применения;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по монтажу заглушки для отверстий:
- Отключить подачу воды в систему;
- Демонтировать неиспользуемые стартера/адаптеры/капельницы;
- Вставить заглушки в освободившиеся отверстия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 16/20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,000002 м^3 |
| Объемный вес | 0,0004 кг/м^3 |
| Применение | заглушка отверстий |
| Способ монтажа | в отверстие 4 и 7 мм |
| Тип | заглушка для трубки |
- Цена: 1,30 ₴

