
Горшки квадратные - 13*13*13 см - 1.9 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшки квадратные - 13*13*13 см - 1.9 л
- Форма горшка - квадратный стандартный
- Объём - 1.9 л
- Верхний квадрат - 13 х 13 см
- Высота - 13 см
- Страна производитель - Польша
Данные горшки изготовлены из прочного, качественного материала, который является устойчивый к морозам, солнечных лучей и механических повреждений.
Они качественные, надёжные, эластичные и практичны для использования в садоводстве и питомниках.
Правильное построение горшка обеспечивает лёгкую посадку растений и экономию пространства.
Благодаря их форме они могут быть использованы как традиционным способом, так и при машинной посадке растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 130 см |
| Объем | 1.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 9,50 ₴

