
Горшки квадратные высокие - 9*9*14 см - 0.8 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшки квадратные высокие - 9*9*14 см - 0.8 л
- Форма горшка - квадратный высокий
- Объем - 0.8 л
- Верхний квадрат - 9 х 9 см
- Высота - 14 см
- Страна производитель - Польша
Данные горшки изготовлены из прочного, качественного материала, который является устойчивый к морозам, солнечных лучей и механических повреждений.
Они качественные, надёжные, эластичные и практичны для использования в садоводстве и питомниках.
Правильное построение горшка обеспечивает лёгкую посадку растений и экономию пространства.
Благодаря их форме они могут быть использованы как традиционным способом, так и при машинной посадке растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 140 см |
| Объем | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 14 ₴

